15 января 2018, 12:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2661

Новотройчане не только богатые, но и щедрые

Труп свиньи убрали

На днях мы опубликовали фото, как кто-то выбросил на помойку, расположенную на улице Островского, труп свиньи. Автор снимка, который прислал письмо в редакцию, задал вопрос: «А разве не утилизируют погибших домашних в специальных ямах?».



Сейчас трупика свиньи нет, зато кто-то повесил рядом дамскую сумочку. Расплатился, так сказать. А может это просто совпадение.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков