Коммерсант из Новотроицка заключал фиктивные сделки с фирмами-однодневками
Цена вопроса – около 7 миллионов рублей

Следком расследовал и направил в суд уголовное дело в отношении двух бывших руководителей ООО «РСК», которые обвиняются в уклонении от уплаты налогов и изготовлении в целях сбыта и сбыт платёжных документов.
По версии следствия, обвиняемые, являясь фактическими руководителями ООО «Ремонтно-строительной компании», находясь в Новотроицке, заключали фиктивные сделки с фирмами-однодневками, в последующем представили в налоговую инспекцию декларации с завышенными расходами, т.е. с заведомо ложными сведениями, тем самым уклонились от уплаты налогов на добавленную стоимость на общую сумму около 7 миллионов рублей.
Кроме того, обвиняемые, действуя группой лиц, изготовили и сбыли платежные документы, предназначенные для перевода денежных средств.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения