Давление: 745 мм
Ветер: 1 м/c, 310
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 мая 2018, 19:00 3037 0

По следам двух голодовок в ИК-3 Новотроицка

Прокуратура провела проверку

Как мы уже сообщали, в ИК-3 Новотроицка осужденные дважды объявляли голодовку, требуя улучшить условия их содержания и не допускать по отношении к ним физической силы.

Прокуратура провела проверку произошедшего и выявила ряд нарушений в деятельности исправительного учреждения, сообщает «Эхо Москвы в Оренбурге». По словам прокурора по надзору областной прокуратуры Алексея Епифанова, в адрес врио начальника колонии №3 Новотроицка направлено представление об их устранении. Прокуратура выявила нарушения в сфере материально-бытового обеспечения осужденных, связанное с обстановкой камер.

«Какие предметы обихода должны находиться — не все были в наличии. Были нарушения также по метражу мебели. Не соответствие окон по размерам выявили, а также по обеспечению спальными местами. Каждый осужденный должен иметь отдельно спальное место. Вот возникает проблема, что откидная кровать не на одного, а на двоих. Т.е. отдельного спального места у осужденного уже нет. Поэтому мы вот по этим моментам отреагировали», – завил прокурор.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
И вновь Новотроицк принимал гостей
Последние новости