Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 мая 2018, 10:00 1936 0

«Химик» с победы начал новый сезон

Виталия Шевякова огорчили дважды

Команда «Химик» Новотроицкого завода хромовых соединений провела первый турнир по мини-футболу в летнем сезоне. На корте на берегу Ириклинского водохранилища она не оставила шансов на победу своим соперникам в традиционных соревнованиях на Кубок центра отдыха «Вишневые горки».

В первом матче футболистами «Химика» со счетом 2:0 был обыгран «МастерСтрой», составленный из игроков орской команды «Теплосети», выступающей в первой лиге чемпионата области по мини-футболу в зоне «Восток». Победно завершилась и вторая игра - против «Русшпалы» из Орска. Здесь уже с начала встречи заработав преимущество в четыре мяча, «Химик» позволил соперникам лишь дважды огорчить своего вратаря Виталия Шевякова – 4:2.

«Русшпала» в свою очередь обыграла последнего оппонента химзаводчан – футболистов «Орскнефтеоргсинтеза», и очная встреча «Химика» с ними на поле уже ничего не значила для выявления победителя турнира, но определяла судьбу двух призовых мест. Игра закончилась с ничейным результатом 1:1. По итогам всех встреч в таблице турнира за нашими футболистами расположились игроки «Русшпалы» и ОНОСа.

Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости