Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 71%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 сентября 2018, 09:05 3649 0

Уроженец Новотроицка стал спортсменом года

Пловец установил континентальный рекорд

21-летний уроженец Новотроицка, пловец Евгений Рылов стал спортсменом года по версии журнала GQ.

Ежегодная премия «Человек года» является чуть ли не главным светским событием. Она вручается знаменитостям за выдающиеся заслуги. Награждение прошло на днях в Москве. Соперниками пловца за звание спортсмена года были футболист Фёдор Смолов, хоккеист Никита Гусев, теннисист Александр Зверев и боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов.

Напомним, в августе Евгений Рылов установил континентальный рекорд на Чемпионате Европы по водным видам спорта, а также взял там два «золота» и два «серебра». Кроме того, в 2017 году он выиграл золотую ­медаль чемпионата мира в Будапеште на дистанции 200 метров на спине. Это была первая для мужской сборной России победа за последние 14 лет.

Отметим, что пловец родился в Новотроицке  в 1996 году, его отец Михаил Рылов ранее играл за футбольный клуб «Носта». Евгений с юных лет ходил на плавание в бассейн «Волна». С 2004 по 2006 годы занимался под руководством тренера Андрея Шишина. Когда мальчику было 10 лет, его семья переехала в Подмосковье. Сейчас Рылов тренируется в оздоровительно-образовательном центре «Дельфин» посёлка Развилка и вновь — у своего новотроицкого тренера Андрея Шишина. Кроме того, спортсмен работает в патрульно-постовой службе полиции. 

Фото: Всероссийская федерация плавания


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости