12 января 2012, 13:18    Комментариев: 0    Просмотров: 2240

Лобовое столкновение на Новотроицкой трассе

«Восьмерка» померялась силами с «Приорой».

Сегодня, около 16.00, на Новотроицком шоссе столкнулись автомобили ВАЗ-2108 и «Лада-Приора». Последняя, по словам очевидцев, выехала на встречную полосу. В результате столкновения «Лада-Приора» выехала на обочину, этим происшествие и закончилось.

Пострадавших нет, если не считать машин.

Служба информации ТРК «Евразия».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков