Грабитель напал на новотройчанина в подъезде
Стукнул по голове и украл сумку
Злоумышленник напал в подъезде на жителя Новотроицка и ограбил его.
По словам пострадавшего 48-летнего мужчины, преступление произошло днём в одном из подъездов дома № 114 по улице Советской. Молодой человек ударил жертву по голове и отобрал его мужскую кожаную сумку с документами и деньгами. После этого преступник скрылся.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабёж», — рассказала старший следователь 3 отдела СУ МУ МВД России «Орское» Марина Синецкая. — В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли запись с камер видеонаблюдения, на которых запечатлён подозреваемый в данном преступлении».
Судя по видео, предполагаемый преступник выбрал жертву ещё в магазине.
Приметы подозреваемого: парень славянской внешности, рост около 175-180 см, среднего телосложения, волосы короткие. На голове была кепка серого цвета, одет в куртку тёмно-синего цвета и тёмные брюки.
Жителей, которым что-либо известно о личности и месте нахождения данного гражданина, просят обратиться в отдел полиции №3 МУ МВД России «Орское» по телефонам: 8-(3537)-67-64-01 или «02». Анонимность гарантируется.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения