15 января 2012, 13:41    Комментариев: 0    Просмотров: 3116

Конкурс для влюбленных…

...на самое романтичное признание.

С 13 января в программе «Орск. Среда обитания» вновь стартует конкурс на самое романтичное и оригинальное признание в любви. В прошлом году победителем конкурса стала семья Мацуца. Именно их ролик оказался самым лучшим, среди других не менее оригинальных признаний.

Теперь и у вас есть шанс доказать, что вы – самая романтичная и оригинальная пара. Присылайте свои ролики или идеи на электронный адрес: sreda-999@yandex.ru и свои контактные данные. Уже на следующей неделе первые участники заявят о своих чувствах, а 14 февраля в торжественной обстановке мы подведем итоги и объявим победителей конкурса, которые получат сертификат на покупку путевки в одну из жарких стран! Кроме этого, море подарков и приятных сюрпризов для всех участников конкурса от спонсоров и партнеров мероприятия!

Специальный приз победителям от журнала «Орск. City» — поездка на лимузине по вечернему Орску до места проведения мероприятия.

Генеральный спонсор конкурса – семечки «БАУМ БАХ».
Спонсоры – ресторан «Кармен», салон-магазин штор и жалюзи «Блиц».
Партнеры конкурса — туристическое агентство «Touristar» и журнал «Орск. City»

Мы ждем ваших заявок! Признайтесь в любви красиво!

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков