«Пузаны» оказались самыми спортивными
Новотроицкие комсомольцы сыграли в волейбол
Турнир по волейболу, посвященный 100-летию комсомола и памяти секретаря ВЛКСМ треста «Новотроицк-металлургстрой» Владимира Мурзакаева, прошёл в Новотроицке.
Приветственным словом соревнования открыл председатель городского комитета по физической культуре, спорту и туризму Сергей Шапилов. Также перед спортсменами выступили бывший секретарь комсомола ОХМК Сергей Чернышев и директор музейно-выставочного комплекса Ирина Фурсова. Гостям напомнили о героических подвигах комсомольцев и их заслугах перед родиной.

В турнире приняли участие 8 команд: ЮУГПК, НЗХС, НСТ, НПК, МИСИС, школа №16, а так же сборные «Динамо» и «Пузаны». В ходе двухдневной борьбы кубок 100-летия Ленинского комсомола выиграли любители спорта из команды «Пузаны». Второе место заняло «Динамо», третьи — студенты МИСИС. Церемонию награждения провёл первый секретарь Ленинского комсомола Новотроицка, депутат Максим Матвеев.
Кроме того, почётными грамотами за помощь в организации и проведении городского турнира по волейболу были отмечены Сергей Шапилов и директор ДЮСШ №1 Александр Громоздин.

Фото Максима Матвеева
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения