Двор, отремонтированный по федеральной программе, перекопали в Новотроицке
Кто оплатит ремонт дороги?
Работники управления коммунального хозяйства раскопали двор, который всего год назад отремонтировали в Новотроицке в рамках приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Фотографии перекопанной территории около дома №66 по улице Советской в редакцию Ntsk.ru прислали горожане. На них видно, что коммунальщики вырыли яму на месте, где располагалась автопарковка с идеальным асфальтом. Новотройчане переживают, когда и за чей счёт теперь будет восстановлена дорога.

Как сообщили корреспонденту Ntsk.ru в пресс-службе ООО «УКХ», территорию пришлось раскопать из-за повреждения тепловой камеры. В ней размещается запорная арматура, предназначенная для управления участками трубопроводов, подводящих энергоноситель непосредственно к конечному потребителю.
После ремонта специалистам ещё предстоит понаблюдать за инженерными коммуникациями. Затем организация за свой счёт сделает новый асфальт. Однако не исключено, что до наступления зимы и сильных снегопадов дорожники не успеют.

Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения