16 декабря 2018, 21:15    Комментариев: 0    Просмотров: 3226

Новотройчанину вручили медаль за работу участковым

Виктор Ноздреватых не один десяток лет проработал в полиции

Фото: пресс-службы МУ МВД России «Орское»

Руководство полиции Новотроицка наградило ветерана органов внутренних дел, полковника милиции в отставке Виктора Ноздреватых почётной грамотой УМВД России по Оренбургской области и ведомственной медалью.

Награды Виктору Ивановичу, посвятившему десятки лет жизни службе в органах внутренних дел, вручили начальник отдела полиции №3 МУ МВД России «Орское» Руслан Умаргалеев и его заместитель Алексей Макаров. Они поблагодарили ветерана за многолетний труд и содействие органам внутренних дел в воспитании личного состава, отметив, что знание и опыт, накопленные им за время службы, сегодня помогают сотрудникам полиции в современных нелёгких условиях выполнять задачи по противодействию преступности, укреплению законности и обеспечению охраны общественного порядка.

Новотройчанину вручили ведомственную медаль «95 лет службе участковых уполномоченных полиции МВД России». Именно этой деятельности Виктор Ноздреватых посвятил многие годы своей жизни, борясь с преступностью и охраняя общественный порядок в должности начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних регионального управления МВД.

Пенсионер в свою очередь выразил желание продолжать сотрудничать с полицией и приносить пользу, помогая стражам правопорядка вести активную работу по борьбе с преступностью.

Фото: пресс-службы МУ МВД России «Орское»

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков