3 января 2019, 12:05    Комментариев: 0    Просмотров: 3434

Ледяные горки и каток у мэрии «обновили»

Работы выполнили под покровом ночи

Администрация Новотроицка отреагировала на претензии горожан на некачественные ледяные горки у главной ёлки. Ранее новотройчане прислали в редакцию Ntsk.ru видео того, как дети катаются на ледянках практически по асфальту.

В результате чиновники рекомендовали подрядчику ООО «Благоустройство» оперативно исправить появившиеся изъяны. Работы были выполнены ночью, чтобы не мешать гостям ледового городка. Рабочие по-новому залили горки и каток вокруг новогодней красавицы, почистили территорию от снега. 

Кстати, мест для катания на коньках этой зимой в Новотроицке предостаточно. Так, в городском парке можно наворачивать почти километровые круги! По словам новотройчан, лёд там достаточно неплох (заливку также осуществляло ООО «Благоустройство»). О пунктах проката зимнего инвентаря читайте тут.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков