Бубенец на шапке принёс удачу во время проверки
Таксист Серёга о вас позаботится
Новая серия проекта, который улучшит службу такси! Откровения водителя: на 1 неадекватного приходится 99 приличных пассажиров. Что делать, чтобы избежать конфликта? Подробнее в этом выпуске!
Жалуйтесь на проблемы, с которыми столкнулись при поездке, в разделе «Телеканал Евразия». Мы постараемся разобраться с каждой из них и получим официальный комментарий от такси ГОСТ 333333.Обо всех актуальных акциях и розыгрышах призов мы тоже обязательно расскажем в программе «Всё по ГОСТу»!
Самая, пожалуй, животрепещущая рубрика «Всё по ГОСТу» — «Авторевизор»! В ней Хиторянка проверяет автомобили и водителей! Есть ли сдача с 1000 рублей? Достаточно ли чисто в салоне? Знает ли водитель ПДД? Ответы на эти вопросы и не только мы получим в рубрике!
Приглашаются водители. Бесплатная постановка и 6-часовая смена в подарок. Телефон: 8 (3537) 30-22-30.
Подробности всех акций такси ГОСТ 333333 вы найдёте тут.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения