Новотройчан стимулируют на развитие собственного бизнеса
Выпуск программы «Накануне»
Какая поддержка нужна предпринимателю? Как повысить уровень финансовой грамотности населения и стимулировать его на развитие собственного бизнеса? Эти и другие вопросы обсуждались на стратегической сессии «Развитие предпринимательства в Новотроицке». Она прошла в рамках социальной программы «Металлоинвеста» ― «Школа предпринимательства».
Подробнее об этом, а также других событиях компании и города смотрите в программе «Накануне» от ООО «Медиацентр».
Также в выпуске:
- Делегация руководителей и специалистов «Металлоинвеста» посетила Омский нефтеперерабатывающий завод, входящий в состав компании «Газпром нефть». Цель поездки – обмен опытом в сфере охраны труда и промышленной безопасности.
- Дело ясное, что дело мокрое. Активное таяние снега в Новотроицке обнажило конфликт между водителями и пешеходами. Как не прослыть автохамом и выйти сухим из воды, попробуем разобраться вместе.
Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения