Сотрудники ЮУГПК посвятили выходной зимней рыбалке
Оцените их улов!
Сотрудники ЮУГПК посвятили минувшую субботу, 16 марта, одному из любимых мужских увлечений — рыбалке. Для одних зимняя рыбалка — это повод посидеть в тишине над лункой, для других — проявить максимальную активность и побегать с ледобуром, сверля замёршую водную гладь.
В этом году лидером в общекомандном зачёте стала команда Печной линии в лице Сергея Егина и Максима Фролова, их улов составил 2,6 кг. На втором месте по общей массе выловленной рыбы оказалась команда неработающих пенсионеров в лице Михаила Лопатина и Николая Кулакова. Замкнули тройку победителей представители Аккермановского рудника — начальник рудника Виктор Семенчук и начальник участка Константин Шевченко.

В личном зачёте первое место досталось Игорю Проскурякову, второе — Михаилу Лопатину, а третье место у Николая Кулакова. А вот Роману Одегову удалось выловить самую длинную рыбу размером 24,6 см! В руках Константина Шевченко, напротив, оказалась самая маленькая рыбка, длина которой составила 6,3 см. Лучшим ледорубом с ежегодным постоянством стал мастер ЦРШО Игорь Проскуряков.
В этом году также прошло 2 новых конкурса — на фото дня «Рыбалка 2019», где победителем признан Владимир Евдокимов. Приз за лучшее украшение рабочего места рыбака получила команда Аккермановского рудника.
Победители отправятся на корпоративную рыбалку побороться с ПАО «Горнозаводскцемент». Корпоративная рыбалка — это тот активный отдых, который даёт заряд энергии и бодрости!

Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения