Большинство проголосовавших поддержали бы на выборах губернатора Оренбуржья лидера КПРФ
Актуальную тему обсудили в эфире «Эхо Москвы в Оренбурге»
В программе «Утро в Оренбурге», выходящей на радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге», обсудили тему выборов губернатора Оренбургской области. В её рамках ведущие по традиции провели интерактивное телефонное голосование среди радиослушателей. Вопрос звучал следующим образом: «За кого бы вы проголосовали на выборах губернатора?» Варианты ответов «За кандидата от КПРФ Максима Амелина?» либо «За врио губернатора Дениса Паслера?».
Большинство проголосовавших, а именно 58% отдали свои голоса за лидера КПРФ в Оренбуржье Максима Амелина. Предлагаем вашему вниманию отрывок из передачи «Утро в Оренбурге».
Кстати, лидер КПРФ Геннадий Зюганов на пресс-конференции заявил, что партию на выборах губернатора Оренбургской области будет представлять Максим Амелин — депутат Законодательного собрания региона.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения