21 апреля 2019, 15:10    Комментариев: 0    Просмотров: 5194

Ограбление магазина произошло в Новотроицке

Злоумышленник применил насилие к администратору

Новотроицкие полицейские устанавливают личность мужчины, подозреваемого в совершении грабежа товара из супермаркета. Преступление произошло в субботу, 20 апреля в магазине по ул. Советской, 60.

«Злоумышленник, применяя насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении администратора, совершил открытое хищение парфюмерной продукции и продуктов питания в ассортименте», ― рассказала корреспонденту Ntsk.ru референт МУ МВД России «Орское» Наталия Вакуленко.

Изъяв записи с камер видеонаблюдения в помещении, сотрудники отдела полиции №3 получили изображение подозреваемого. Также со слов потерпевшего составлен его фотопортрет. Разыскиваемый мужчина был одет в коричневый жилет поверх серой кофты, брюки чёрного цвета, чёрные ботинки, на голове ― бейсболка.

Всех, кто владеет информацией о личности либо местонахождении подозреваемого, просят незамедлительно обратиться в полицию по телефонам: 8 (3537) 64-33-36, 64-35-56, 67-64-01 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков