Давление: 740 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 мая 2019, 19:25 2618 0

Новотройчанин вошёл в число лучших скрипачей России

Эрсин Агамирзоев успешно выступил на Дельфийских играх

10-летний новотройчанин вошёл в число лучших скрипачей страны по итогам выступления на 18 молодёжных Дельфийских играх России.

Один из самых престижных конкурсов среди деятелей искусств прошёл в Ростове-на-Дону. Проучаствовать в нём Эрсина Агамирзоева пригласило министерство культуры Оренбургской области. Для этого мальчику пришлось в кратчайшие сроки выучить новую сложнейшую программу.

Эрсин начал играть на скрипке с 6 лет. Мальчик посещает музыкальную школу 3-4 раза в неделю после уроков в лицее №1. В последнее время он выигрывает практически все конкурсы в своей возрастной группе. Одним талантом таких высот на всероссийском уровне не достичь.

Юный новотроицкий музыкант — первый скрипач, который принял участие в Дельфийских играх. Там Эрсин Агамирзоев успешно пробился во второй тур, по итогам которого занял 4 место и удостоился специального диплома «За артистизм».

При этом всего Оренбуржье на конкурсе представляли 7 участников. Звание дипломанта также получил домрист из Гая, «золото» в номинации «эстрадный вокал» выиграла студентка Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М.Ростроповичей. 

По словам педагогов, если Эрсин продолжит также усердно заниматься, его ждёт успешная карьера. Кстати, сестра мальчика тоже учится в музыкальной школе. Любовь к искусству и труду детям привили их родители.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости