Фестиваль рабочего спорта стартует в городе
Зрителей приглашают на «Юность»
Фото: unsplash.com
XVIII городской фестиваль рабочего спорта пройдёт в Новотроицке с 31 мая по 2 июня.
Подобные соревнования проходят в городе раз в 2 года для привлечения новотройчан к занятиям физической культурой. На этот раз участникам предстоит соревноваться в 7 видах спорта: футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, бильярд, городки и гиревой спорт. Во всех состязаниях готовы принять участие 3 команды: ЮУГПК, НЗХС и «Уральская Сталь». Остальные предприятия выставили команды лишь по некоторым видам.
Соревнования стартуют в пятницу с шахмат и волейбола. Официальное открытие фестиваля рабочего спорта состоится 1 июня, в 10:30, на стадионе «Юность». После этого там начнётся футбол, игра городки и гиревой спорт. Новотройчан приглашают поддержать своих земляков.
Победителей ждут грамоты и кубки. Кроме того, из сильнейших спортсменов сформируют команду, которая будет представлять Новотроицк на областных соревнованиях. Они должны пройти в августе в Сорочинске.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения