Новотроицкие металлурги любят и умеют стрелять
Выпуск программы «Накануне»
Новый выпуск программы «Накануне» от ООО «Медиацентр»:
- Лидеры чёрной металлургии встретились на 17-ом международном саммите. Он прошёл при поддержке ассоциации «Русская сталь», в которую входит компания «Металлоинвест». Впервые местом проведения стала не столичная площадка, а региональная ― гостей принял Новолипецкий металлургический комбинат. Участники саммита обсуждали вопросы производства, безопасности, подготовки кадров, роли отрасли в экономике страны, а также побывали в цехах предприятия.
- Юные новотройчане отправились за город. Стартовала первая смена в оздоровительном лагере «Родник», в котором традиционно отдыхают дети работников «Уральской Стали».
- Новотроицкие металлурги любят и умеют стрелять. Седьмой этап корпоративной спартакиады «Уральской Стали» яркое тому подтверждение. За 3 дня соревнований, которые прошли на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург», к стрелковым стендам вышли 68 мужских и женских команд.
Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения