19 июня 2019, 17:10    Комментариев: 0    Просмотров: 5210

2 новых светофора установят в Новотроицке

На средства «Уральской Стали»

2 новых светофора в ближайшее время установят в Новотроицке. Один будет на остановке «Автоматика», второй — на «Автовокзале» (ПКЦ).

«На приобретение нескольких светофоров и дорожных знаков на остановках и развилке у гостиницы «Металлург» по решению управляющего директора АО «Уральская Сталь» Евгения Маслова направлено более 300 тыс. рублей», — сообщили Ntsk.ru в пресс-службе металлургического комбината.

Пуско-наладочные работы оборудования будут производиться с воскресенья, 23 июня. Автомобилистов просят быть внимательнее на дороге. Кстати, у гостиницы «Металлург» уже нанесли «зебру» на проезжую часть.

Как ранее сообщала администрация города, на повороте на «фасонку» установят светодиодный светофор со стрелкой для поворота налево.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков