водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Cычёв настроил футболистов на игру в атаке

Новотроицкая «Носта» в рамках 5-го тура турнира «Олимп ― Первенство России по футболу среди клубов ПФЛ» одержала первую победу в сезоне 2019/20. Встреча в Перми с ФК «Звезда» завершилась со счётом 1:2.

Первый тайм остался за «Звездой». Вышедшего из ворот новотроицкого голкипера Илью Свинова на 23-й минуте обыграл полузащитник хозяев поля Максим Лаук, закатив мяч с острого угла в пустые ворота. Второй тайм пермяки начали с двух опаснейших моментов, но теперь вратарь «Носты» действовал блестяще. На 68-й минуте новотроицкие футболисты сравняли счёт. Стандарт удачно реализовал защитник Василий Чижиков. А на 75-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота хозяев. С 11-метровой был точен нападающий Иван Донсков.

«В первую очередь хотелось бы поздравить свою команду с победой. Я сказал им, если мы не уступим в единоборствах, то результат будет положительным. Сказал им, чтобы не убирали ноги, бились до конца. Мы знали, какая неуступчивая и хорошая команда «Звезда», у которой тоже есть фактор невезения. Мы готовились к этой игре очень серьёзно, ― прокомментировал победный матч главный тренер ФК «Носта» Антон Сычёв. ― Игра была очень эмоциональная. Обе команды были заряжены на борьбу, но мы внесли кое-какие коррективы в плане замен, перестроились, стали больше играть в атаке. Мы почувствовали, что можем достичь победы, поэтому даже при счёте 1:1 не бросили играть и вышли вперёд».

Отметим, что в календарь ПФЛ недавно были внесены коррективы. Следующий домашний матч «Носта» проведёт в пятницу, 23 августа. Соперником выступит ижевский «Зенит».