Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

26 сентября 2019, 21:05 1748 0

Новотройчан научат правильно развивать городскую среду

Российские и иностранные эксперты

Новотройчане примут участие в Общероссийской конференции «Фабрика пространств. Среда», которая пройдет в московскои Центре «Благосфера» 9-10 октября при поддержке компании «Металлоинвест».

Третий год подряд конференция объединяет специалистов, которые делают или планируют свои шаги в развитии городской среды. Спикерами мероприятия будут иностранные и российские эксперты в сфере общественных пространств, которые на практике покажут, как построить свой «город будущего».

 

Участие в конференции научит стратегически развивать общественные пространства и вовлекать граждан в социальную активность, а также креативному подходу к социальному проектированию, позволит понять медиасреду общественного пространства изнутри и поможет завести новые полезные контакты.

В прошлом году московский центр «Благосфера» посетили новотройчане из числа участников грантового конкурса «Сделаем вместе!». Они отметили, что именно «Фабрика пространств» подарила им массу идей и натолкнула на создание новых социально важных проектов.

Участие в конференции бесплатное и требует лишь предварительной регистрации на сайте http://conf.blagosfera.space

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости