«Носта» порадовала первой домашней победой
Настроение омрачила красная карточка
Футбольный клуб «Носта» порадовал болельщиков первой домашней победой в сезоне 2019/2020.
В рамках 13 тура новотройчане принимали новичка первенства ПФЛ — «Ладу» из Димитровграда (Ульяновская область). Матч завершился со счётом 1:0, автором гола стал полузащитник Владислав Игнатенко.
При этом во 2-м тайме планы футболистов «Носты» спутало удаление. Сначала, на 55 минуте полузащитник Константин Котов получил жёлтую карточку, а уже через 14 минут за фол — красную. Главный тренер новотроицкого клуба Антон Сычёв не стал комментировать случившееся.
«Сложная игра, но всех новотройчан поздравляю с нашей первой домашней победой! Мы долго ждали её, и, надеюсь, она станет отправной точкой в домашних играх на положительный результат, — заявил Антон Сычёв. — За 1-й тайм нашей команде ставлю 4+, не хватило какой-то концентрации в завершающей стадии, мы владели полностью преимуществом, хотя команда соперника очень опытная, люди там поиграли в первых лигах и чуть выше. Судейство никогда не комментирую. Рады, что добились положительного результата именно дома, поэтому всех ещё раз с победой!»
Напомним, сейчас «Носта» занимает 6 строчку. Последний раз на выезде команда обыграла лидера турнира — «КАМАЗ». Теперь команда 13 октября сыграет с «Волгой» в Ульяновске.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения