Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 октября 2019, 17:40 4403 0

Подрядчика заставили переделывать асфальт на остановке «Винокурова»

Внимание на качество ремонта обратил Денис Паслер

Подрядчика ООО «НОВОТРОИЦКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» заставили за свой счёт переделывать дорожное покрытие на пересечении улиц Советской и Винокурова.

Внимание новотроицких чиновников на качестве нового асфальт во время визита в город заострил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Как пишет газета «Гвардеец труда», глава региона отметил, что состояние отремонтированных этим летом автодорог будет проверено через год, тогда и будут сделаны окончательные выводы.

«Когда проверяющая комиссия сделала контрольную вырубку участка в районе остановки «Винокурова», выяснилось, что уложенный асфальт некачественный. Это стало визуально заметно спустя короткое время: он стал коробиться, ― цитирует издание зампредседателя комитета по строительству, транспорту, дорожному и коммунальному хозяйству администрации Новотроицка Василия Игошева. ― Выяснилось, что некачественной была вся партия. Поэтому мы сразу же поставили подрядчика перед условием: переделать этот участок дороги».

Отметим, что это не единственный случай. Замечания есть к участку дороги по переулку 8 Марта, подъездным к школам №6 и 23 и на ул. Фрунзе.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости