Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 октября 2019, 11:50 3189 0

Новотроицких полицейских уличили в сокрытии важных сведений

Нарушено антикоррупционное законодательство

Полицейских Новотроицка после прокурорской проверки наказали за предоставление недостоверных сведений о доходах и имуществе за 2018 год.

«Ряд сотрудников отдела полиции №3 предоставили неполные и недостоверные сведения о полученных ими и их супругами доходах за отчётный период, имел место факт не указания принадлежащих супруге служащего на праве общей долевой собственности объектов недвижимого имущества», ― уточнила помощник прокурора города Ольга Андреева.

Таким образом, стражи правопорядка нарушили законодательство о противодействии коррупции. Вопрос был рассмотрен начальником МУ МВД России «Орское» на заседании аттестационной комиссии по вопросам соблюдения требований к служебному поведению. В результате 5 сотрудников новотроицкой полиции привлекли к дисциплинарной ответственности: одному объявлено замечание, троим ― выговор, ещё одному ― неполное служебное соответствие.

В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области подтвердили, что при поступлении представления прокурора в МУ МВД России «Орское» была проведена проверка достоверности сведений о доходах указанных сотрудников, по результатам которой виновные были привлечены к дисциплинарной ответственности.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости