Новотройчане по-семейному отметили День народного единства
В обновлённом сквере за Молодёжным центром
День народного единства в этом году получился в Новотроицке по-настоящему семейным праздником. Жители собрались на развлекательную программу в отремонтированном сквере за Молодёжным центром.
Настроение им подняли юные аэробистки и танцовщицы.

К гостям обратился глава города Дмитрий Буфетов, презентовав современную общественную территорию.
Буфетов также поблагодарил предприятия и организации, которые в качестве социальной поддержки помогли с благоустройством пространства.

Помимо скамеек и урн в центре сквера ёще не установили инсталляцию «Глобус мира». Похоже, с ней решели повременить, так как зимой для жителей Западного района тут поставят новогоднюю ёлку и зальют каток. Зато яркое граффити в виде сказочной страны от новотроицкой художницы Натальи Зубковой уже готово!

Для гостей мероприятия на несколько часов организовали интересные активности. Творческие коллективы города подготовили концертные номера. Все желающие фотографировались с ростовыми куклами. Молодёжь проводила игры на новой детской площадке. Подростки облюбовали спортивный корт. Тот, кто знал об истории установления Дня народного единства, смог выиграть билеты в кино.
В общем прогулка с родными и друзьями в солнечную и морозную погоду выдалась отличной!

Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения