водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Некоторых футболистов хотят забрать клубы уровнем выше

Новотроицкая «Носта» победой завершила летне-осеннюю часть турнира «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019/2020». Итог домашнего матча с ФК «Уфа-2» ― 2:0.

Кстати, на стадионе «Металлург» установили новое табло

Правда, открыть счёт удалось только во втором тайме. На 56 минуте нападающий Артём Яркин пробил ворота соперника с 30 метров. Спустя 15 минут гол забил ещё один нападающий ― Илья Ферапонтов. Затем новотроицкие футболисты немного «просели», да так, что «Уфа-2» пробила пенальти, к счастью, неудачно.

Главный тренер ФК «Носта» Антон Сычёв поблагодарил новотройчан за то, что они пришли поддержать команду, несмотря на мороз. Он отметил, что команда уходит на перерыв с отличным настроением и пообещал хорошо подготовиться ко второй части первенства.

Сычёв также сообщил важную новость, подводя общий итог.

Антон Сычёв, главный тренер ФК «Носта»:

«Если брать по игровым характеристикам, то у нас больше получилось, чем не получилось. И это круто, что ребята впитывают ту информацию, которую мы им даём. Если брать этот цикл по всем играм, то именно по игре мы никому не уступили. Да, были отрицательные результаты, но по игре (что дома, что на выезде), мы никому не уступили, и это для нашей команды, которая собралась всего 4 месяца назад, где 15 человек было новых, ― очень круто. Поэтому мы будем двигаться дальше, будем также наигрывать на сборах наши взаимодействия. Сейчас некоторые наши футболисты поедут смотреться в команды, которые по уровню находятся выше нас ― как в Премьер-Лигу, так и Первый дивизион, и это говорит о том, что, значит, за нами следят, и наши футболисты ― молодцы!»

В частности, «Носту» может покинуть один из самых результативных футболистов ― Артём Яркин.

Добавим, что ФК «Носта» смогла подняться по турнирной таблице на 6 место! До окончания первого этапа первенства ПФЛ осталось 5 игр. Только 6 клубов из 12-ти в итоге смогут войти в группу «А», где лидеры будут бороться за главный приз.

Следующие матчи команды проведут уже в 2020 году. После перерыва новотроицкие футболисты сначала сыграют на выезде 7 апреля в Челябинске, а 14 апреля дома сразятся с ФК «Лада-Тольятти».