Молодой силач поднял гирю 54 раза!
Сегодня состоялись зимние студенческие игры.
Сегодня на площади возле Дворца культуры металлургов состоялись спортивно-развлекательные соревнования для молодежи «Зимние студенческие игры».
В силе и ловкости соревновались команды студентов трех новотроицких учебных заведений – политехнического колледжа, строительного техникума и МИСиС.
Весело проходили эстафеты, перетягивание канатов и подъем гирь. Самой сильной оказалась команда будущих строителей – именно они увлекли за собой на «хвосте» каната команду института стали и сплавов, одержав победу в этом состязании.
Затаив дыхание, болельщики наблюдали и за тем, сколько раз поднимут гирю самые могучие представители от каждой команды. Больше всех вскинул гирю учащийся политехнического колледжа – 54 раза! Кстати, именно этому учебному заведению и досталась в итоге победа.
Вторыми стали будущие металлурги, а третьими – команда строительного техникума. Грамоты и призы молодежи вручал сам управляющий директор «Уральской Стали» Назим Эфендиев.
Виктория Кондакова
Служба информации ТРК «Евразия»
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения