Давление: 745 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 декабря 2019, 12:10 10079 0

Инцидент с падением мальчика из окна школы Новотроицка получил продолжение

Мама ребёнка уверена, что его толкнули


17 декабря, 12:10

В полиции Новотроицка корреспонденту Ntsk.ru сообщили, что проверка по факту падения мальчика из окна второго этажа школы №10 ещё продолжается. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Ранее в управлении образования города нам рассказали, что несовершеннолетний ребёнок якобы таким образом пытался сбежать с уроков, а информация о конфликте школьников не подтвердилась.

После этого с редакцией связалась мать ученика 4 класса. Она уверена, что происшествие ― не случайность и не шалость её сына, а вопиющий проступок одного из учащихся школы. Кроме того, у новотройчанки немало вопросов к сотрудникам образовательного учреждения. Сейчас ребёнок находится на домашнем обучении, полученные им переломы очень серьёзные.


16 декабря, 15:48

Окончена проверка по факту падения ребёнка из окна школы №10 Новотроицка. Напомним, в ноябре ученика 4 класса госпитализировали с переломом ноги. Он выпал из туалетной комнаты на 2 этаже.

Как сообщили Ntsk.ru в управлении образования города, версия о том, что мальчика вытолкнули из окна другие школьники, не подтвердилась. Ученик сам пытался сбежать с урока по английскому языку. При этом ранее за ним уже замечали хулиганское поведение.

В итоге полицейские провели профилактические беседы с учащимися и учителями образовательного учреждения. Родителей ребёнка также вызывали в школу. Мальчик пока находится на больничном. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости