19 декабря 2019, 15:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2872

Дорожники попросили убрать машины с обочин

Надвигается снегопад

Специалисты ООО «Благоустройство, занимающиеся уборкой новотроицких дорог, попросили автомобилистов не оставлять в ночь с 19 на 20 декабря свои транспортные средства на неустановленных парковочных местах и обочинах дорог.

В региональном МЧС предупредили, что в ближайшие сутки ожидается метель и сильный снег, порывы ветра будут достигать 20 м/с.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков