Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 января 2020, 12:25 3896 0

Репродукции картин известных художников можно бесплатно посмотреть в музее

А также другие интересные выставки ждут новотройчан на праздниках

Фото: предоставлены Музейно-выставочным комплексом Новотроицка

Музейно-выставочный комплекс Новотроицка приглашает жителей и гостей города в новогодние каникулы посетить интересные выставки. Учреждение работает 4, 6 и 8 января с 10:00 до 17:00 без обеда по ул. Советской, 82.

  • «Зима. Снега. Очарованье» ― в экспозиции представлены репродукции классической живописи русских художников, которые хранятся в городском Рериховском обществе «Гармония» (работает до конца января, вход бесплатный).

«Русская зима ― это особое состояние души и природы. Земля, укрывшаяся белым покрывалом и деревья, одетые в кружевной наряд, зимние узоры на стекле и свежий морозный воздух ― вся эта красота навевает предвкушение праздника, ― отмечает специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Татьяна Михеева. ― На выставке представлены известные зимние пейзажи русских живописцев Ивана Шишкина и Станислава Жуковского, Алексея Саврасова и Исаака Левитана, Юлия Клевера, Михаила Нестерова и Ивана Горюшкина-Сорокопудова. Также в экспозиции имеются работы Николая Рериха, чьё имя носит общество «Гармония», предоставившее музейно-выставочному комплексу данную выставку».

  • «Карнавальный, новогодний, просто красочный наряд!» ― в экспозиции представлено свыше 20 маскарадных и новогодних костюмов, созданных руками сотрудников музея (вход бесплатный).
  • «Символы года в гостях у музея» ― представлены разнообразные фигурки 12 животных зодиакального восточного календаря (вход бесплатный).

  • «Театральная мозаика» ― знакомит посетителей с музейной коллекцией красочных театральных костюмов: можно не только посмотреть, но и узнать интересную информацию об истории театрального костюма в целом.
  • «Новогодний подарок»свыше 30 видов упаковок от новогодних подарков из фондов музея.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости