Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 января 2020, 15:30 3575 0

На Уральской Стали после модернизации запустят доменную печь, кислородный блок и котельную

Заказы новотроицкого комбината выросли

Фото: АО «Уральская Сталь»

Торжественное собрание трудового коллектива состоялось на Уральской Стали под занавес 2019 года. Новотроицкий комбинат Металлоинвеста принял эстафету горняков и металлургов ОЭМК, Лебединского и Михайловского ГОКов и подвёл итоги года, а также наградил лучших работников.

Управляющий директор Евгений Маслов отметил, что при поддержке Металлоинвеста на Уральской Стали реализуется большая инвестиционная программа и на 2020 год запланирован ввод стратегически важных мероприятий:

«Нам предстоит сделать немало: запустить доменную печь №2, кислородный блок №6 и новую котельную с 2 котлами. Направление выбрано, а у коллектива большой потенциал!»

Если говорить о производстве, то в 2019 году коллективом Уральской Стали:

  • ― выполнена программа по выпуску агломерата на уровне более 3 млн тонн;
  • ― коксохимическое производство выдало более 1 млн тонн кокса;
  • ― доменщики произвели порядка 3 млн тонн чугуна;
  • ― электросталеплавильщики на МНЛЗ-2 произвели более около 1 млн тонн заготовок; на реконструированной МНЛЗ-1 выдано порядка полумиллиона тонн колёсной заготовки АРБЗ, поставлено 300 тонн рельсовой заготовки;
  • ― прокатчики произвели порядка 1 млн тонн металлопроката.

Приветствуя коллектив металлургов, генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев подчеркнул важность труда металлургов:

«Мы видим, что количество заказов стали увеличивается. Начинается строительство таких проектов, как мост через Волгу, уже проектируется мост в Якутии. Мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы высокая марка Уральской Стали по-прежнему была востребована. Так было всегда, так есть сейчас. Это создаётся вашими стараниями. Вы своим трудом украшаете мир. Вы помогаете связать воедино пространства нашей необъятной страны!»

Руководители комбината и компании наградили работников, отличившихся в 2019 году, и корпоративно активные подразделения Уральской Стали.    


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости