Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 60
Влажность: 48%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 января 2020, 12:35 7339 0

Пациентка засудила новотроицкую стоматологию за некачественные услуги

Ей должны вернуть более 100 000 рублей

Фото: pixabay.com

Новотройчанка засудила одну из частных стоматологических клиник города за оказание некачественных услуг.

Весной прошлого года она делала там протезирование зубов. Протезы изготовили в срок, но цвет оказался несоответствующим заказу. Врач признал ошибку и пообещал их переделать. В назначенное время женщина пришла в клинику, где ей установили протезы. Однако, не дойдя до дома, они слетели.

Тогда клиентка снова вернулась в медицинское учреждение, где ей вновь установили протезы, которые в очередной раз слетели через пару дней. Тогда жительница вернула изделие в клинику и потребовала денежные средства, затраченные ею на некачественную услугу. Врач согласился, но добровольно денег не вернул. 

Пациентка была вынуждена обратиться в судебный участок №1 мирового судьи. Её исковые требования удовлетворили частично. Со стоматологической клиники взыскано более 100 тыс. рублей, а также штраф в пользу Оренбургской региональной общественной организации «Защита прав потребителей Оренбуржья» и государственная пошлина в доход государства. Решение суда пока не вступило в законную силу.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости