Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 января 2020, 17:35 6809 0

Экс-замглавы Орска возглавил крупную коммунальную организацию в Новотроицке

Её специалисты делают ремонт во всех домах города

Бывший заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству Сергей Егер с 23 января назначен директором ООО «Управление жилищного хозяйства» в Новотроицке — одной из крупнейших коммунальных организации Оренбуржья, специалисты которой по договорам с управляющими компаниями выполняют необходимые ремонтные работы примерно в 700 новотроицких домах (в самих УК есть только дворники).

Прежнего руководителя УЖХ Елену Назарову, которая также является депутатом городского совета, перевели на должность замдиректора.

«У Сергея Егера большой опыт работы в коммунальной сфере. Он займётся стратегическим планированием. Поставлена задача модернизировать организацию и улучшить качество обслуживания. Елена Назарова продолжит решать текущие вопросы», — рассказала корреспонденту Ntsk.ru начальник отдела внешних и корпоративных коммуникаций ООО «Управление коммунального хозяйства» (которое в свою очередь является учредителем УЖХ) Нина Рогожина.

Напомним, Сергей Егер является уроженцем Новотроицка. Он ушёл из мэрии Орска в 2015 году после критики выполнения программы по капремонту тогдашним губернатором Юрием Бергом. Ходили слухи, что ему предложили должность в администрации родного города, но назначения не произошло. 

Справка

Сергей Владимирович Егер родился в 1971 году. В 1990 году окончил Новотроицкий строительный техникум по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 2003-м окончил Южно-Российский государственный технический университет в Новочеркасске по специальности «Экономика и управление предприятием».

Трудился плотником в тресте «Новотроицкметаллургстрой», инженером-конструктором строительно-монтажного управления индивидуального строительства ОХМК, ведущим экономистом, начальником бюро, начальником отдела оборудования дирекции по снабжению ОХМК. С сентября 2007 года работал начальником УЖКХ администрации Орска. В 2010-м был назначен заместителем главы Орска по муниципальному хозяйству.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости