1 февраля 2020, 14:50    Комментариев: 0    Просмотров: 4271

Новотройчанину переломали кости увесистым телевизором

Для злоумышленника это уже не первая «уголовка»

Фото: УМВД России по Оренбургской области

36-летнего новотройчанина доставили в больницу с сотрясением головного мозга и переломом плечевых костей.

Изучив травмы, медики вызвали полицию. В ходе разбирательства те установили, что потерпевший распивал спиртное в одной из квартир по ул. Советской. Во время застолья вспыхнула ссора, в ходе которой приятель несколько раз огрел его увесистым телевизором. 

«В результате проведённой экспертизы телесные повреждения, причинённые мужчине, были расценены как тяжкий вред здоровью. Сотрудники уголовного розыска ОП №3 МУ МВД России «Орское» задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 38-летний ранее неоднократно судимый житель Новотроицка», ―сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия». Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Подозреваемого заключили под стражу.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков