Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3 февраля 2020, 18:45 7835 0

Партнёрство Металлоинвеста с ЗТЗ не повлияет на рабочие места и зарплату на Уральской Стали

Компания продолжит вкладываться в развитие Новотроицка

Фото: АО «Уральская Сталь»

Представители трудового коллектива Уральской Стали в понедельник, 3 февраля, встретились с руководством Металлоинвеста и Загорского трубного завода (ЗТЗ) для обсуждения основных направлений стратегического развития предприятия.

«Продолжается реализация комплексной программы развития Уральской Стали, — отметил первый заместитель генерального директора – коммерческий директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. — В 2019 году модернизировано электросталеплавильное производство, идёт реконструкция других переделов. Партнёрство с ЗТЗ откроет новые возможности для развития комбината. Будет реализована текущая инвестиционная программа, планируются новые проекты по организации производства продукции с высокой добавленной стоимостью. Наша задача — совместными усилиями сделать Уральскую Сталь передовым и устойчивым предприятием».

Основные текущие инвестпроекты Уральской Стали — реконструкция доменных печей №2 и №3, строительство комплекса по производству продуктов разделения воздуха, модернизация оборудования теплоэлектроцентрали, а также проекты по снижению воздействия на окружающую среду.

«Мы создаём новые партнёрские отношения с Металлоинвестом, чтобы вывести Уральскую Сталь на лидерские позиции. Будем совместно работать над развитием предприятия, поиском синергии с ЗТЗ с целью организации производства и продажи готового продукта», — отметил генеральный директор ЗТЗ Денис Сафин.

Уральская Сталь в полной мере продолжит сотрудничество со всеми своими потребителями, в том числе трубными заводами.

Новотроицкий комбинат полностью выполнит все положения Коллективного договора 2020-2023 с сохранением рабочих мест, заработных плат, гарантий и льгот для сотрудников комбината. Будут реализованы все запланированные мероприятия по развитию городской среды в рамках социально-экономического партнёрства с администрациями правительства Оренбургской области и Новотроицка.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости