Давление: 751 мм
Ветер: 4 м/c, 110
Влажность: 39%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 февраля 2020, 19:05 4859 0

Смотри, какой стояк: в любой момент может бомбануть!

Коммунальщики сказали, что трубы для ремонта нет

Новотройчане устали ждать, когда управляющая компания заменит в их квартире по ул. Советской, 100 гнилой стояк канализации.

По словам жильцов, обратившихся в редакцию Ntsk.ru, канализация находится в аварийном состоянии уже длительное время. Подтверждающий это акт коммунальщики составили ещё в августе прошлого года. Однако оперативно заменить прогнившую трубу (а по закону они должны сделать это абсолютно бесплатно!) не смогли, сославшись якобы на отсутствие материала. 

Ситуация осложняется тем, что собственники часто находятся в разъездах. Поэтому оперативно попасть в квартиру, где прорвало трубу, слесарям будет проблематично.

За разъяснениями мы обратились в ООО «УКХ»и управляющую компаниию. В квартиру немедленно пришла аварийная служба. Специалисты заключили, что в настоящее время течь отсутствует. Поэтому, согласовав свои графики, ремонт стояка запланировали на апрель. 

Если вы стали очевидцем происшествия или социальной несправедливости, отправляйте фото- и видеоматериалы с места событий в наш Viber и WhatsApp по телефону: 8-9-228-340-300, телефон редакции Ntsk.ru ― 611-000, электронная почта ― ntsk@orsk.ru

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости