Давление: 751 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 февраля 2020, 23:35 2037 0

Ваши сердечки разобьются об лёд

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Постер фильма «Лёд 2»/ kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» порадовал жителей и гостей Новотроицка свежим расписанием фильмов с 13 по 19 февраля. Вас ждут сразу 2 новинки, на которые можно пойти с детьми!

Долгожданная премьера ― мелодрама «Лёд 2» (6+) с проникновенным Александром Петровым и обворожительной Аглаей Тарасовой. Фильм выйдет в День всех влюблённых, 14 февраля. И не случайно, ведь это продолжение любовной истории талантливой фигуристки и хоккеиста, который помог ей поверить в себя. Перед походом в кино желательно посмотреть первую часть, собравшую в прокате 1,5 млрд рублей. Помимо интересного сюжета там будет много классных песен в исполнении актёров ― от Земфиры до Богдана Титомира.

«Лёд 2», режиссёром которого стал Жора Крыжовников, обещает быть ещё драматичнее, музыкальнее, больше про любовь и, главное, семью. Не будем раскрывать все перипетии сюжета, но поверьте: ваши сердечки разобьются уже после первых 20 минут!

Ещё одна новинка ― фантастическое приключение «Соник в кино» (6+). Те, кто вырос в 90-х, прекрасно помнят этого ярко-синего ежа с приставки Sega, который разгонялся до невероятной скорости. Теперь у него появится человеческий друг. Вместе они будут сталкиваться с жизненными препятствиями и противостоять злодейскому доктору, который грезит о мировом господстве.

По-прежнему в расписании есть и криминальный боевик «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (18+) про отвязную девчонку из комиксов.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости