12 февраля 2020, 23:35    Комментариев: 0    Просмотров: 2172

Ваши сердечки разобьются об лёд

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Постер фильма «Лёд 2»/ kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» порадовал жителей и гостей Новотроицка свежим расписанием фильмов с 13 по 19 февраля. Вас ждут сразу 2 новинки, на которые можно пойти с детьми!

Долгожданная премьера ― мелодрама «Лёд 2» (6+) с проникновенным Александром Петровым и обворожительной Аглаей Тарасовой. Фильм выйдет в День всех влюблённых, 14 февраля. И не случайно, ведь это продолжение любовной истории талантливой фигуристки и хоккеиста, который помог ей поверить в себя. Перед походом в кино желательно посмотреть первую часть, собравшую в прокате 1,5 млрд рублей. Помимо интересного сюжета там будет много классных песен в исполнении актёров ― от Земфиры до Богдана Титомира.

«Лёд 2», режиссёром которого стал Жора Крыжовников, обещает быть ещё драматичнее, музыкальнее, больше про любовь и, главное, семью. Не будем раскрывать все перипетии сюжета, но поверьте: ваши сердечки разобьются уже после первых 20 минут!

Ещё одна новинка ― фантастическое приключение «Соник в кино» (6+). Те, кто вырос в 90-х, прекрасно помнят этого ярко-синего ежа с приставки Sega, который разгонялся до невероятной скорости. Теперь у него появится человеческий друг. Вместе они будут сталкиваться с жизненными препятствиями и противостоять злодейскому доктору, который грезит о мировом господстве.

По-прежнему в расписании есть и криминальный боевик «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (18+) про отвязную девчонку из комиксов.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков