Что делать с книгами, которые без дела пылятся дома?
Принесите их в библиотеку и получите подарок
Фото: pixabay.com
Новотройчан приглашают присоединится в пятницу, 14 февраля, к Международному дню дарения книг.
Вспомнить старую добрую традицию и поучаствовать в акции «Подари книгу библиотеке» приглашает Центральная городская библиотека им. А.М. Горького на ул. Жукова, 4. Те, кто принесёт прочитанную книгу, которая пылится на полке без дела, примет участие в игре «Кот в мешке», — и сам получит книгу в подарок!
«Вниманию читателей также будет представлена выставка, которая познакомит с книгами, подаренными нашими читателями. В честь праздника хотелось бы выразить огромную признательность всем горожанам, которые регулярно дарят книги библиотеке. Особые слова благодарности адресованы Шувалову Владиславу Яковлевичу и Юрину Дмитрию Борисовичу за не один десяток интереснейших книг, пополнивших фонд нашей библиотеки», — отметили сотрудники учреждения.
Кроме того, 13 и 14 февраля книги и журналы в хорошем состоянии из своих домашних библиотек можно принести отряду волонтёров «Импульс» Станции детского и юношеского туризма, который также проводит марафон «Подари книгу — подари мир!»
Печатные издания передадут в учреждения культуры города. Приносить их нужно по адресу: пр. Металлургов, 23 (бывшая школа №9). Справки по телефону. 64-14-66.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения