Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 250
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 февраля 2020, 13:05 2105 0

Как не подхватить инфекции, передающиеся половым путём?

Задай свой вопрос и на него ответят в программе «Поговорите с доктором»

В преддверии праздника всех мужчин ― Дня защитника Отечества ― Оренбургский областной центр медицинской профилактики посвящает очередную онлайн-программу «Поговорите с доктором» (12+) мужскому здоровью, а также теме инфекций, передающихся половым путём.
 
20 февраля в 19:00 на сайте NTSK.RU и в эфире телеканала «Евразия» включайтесь в разговор в прямом эфире с авторитетными врачами ― урологом-андрологом Расимом Каримовым и дерматовенерологом Ириной Лобкаревой.
 
Специалисты расскажут о симптомах, последствиях и профилактике заболеваний, передающихся половым путём; как продлить сексуальную активность и сохранить репродуктивную функцию, какие диагностические обследования можно бесплатно пройти в рамках диспансеризации и о чём говорят результаты анализа на ПСА.
 
Используйте уникальную возможность задать свой вопрос уже сейчас или во время онлайн-трансляции в комментариях под этим материалом.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости