Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 марта 2020, 14:10 10134 0

Коронавирус выявили ещё у 3 жителей Оренбургской области

Одним из них оказался несовершеннолетний


25 марта, 14:25

Как сообщила министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова, одним из пациентов с коронавирусом в регионе является несовершеннолетний ребёнок, который контактировал с больным жителем Бузулука.

Другими заболевшими новой коронавирусной инфекцией оказались граждане 40 и 67 лет, которые путешествовали по Европе. 17 марта они прибыли на территорию Оренбуржья, 20 и 21 марта их обследовали. По результату первичного обследования жителей сразу же госпитализировали и изолировали в боксах, их состояние удовлетворительное.


25 марта, 14:12

Ещё у 3 жителей Оренбургской области в ходе исследований анализов сертифицированной лабораторией выявили заражение коронавирусной инфекцией. Таким образом, по состоянию на 25 марта в регионе 4 пацинета с COVID-19.

Как сообщили Orsk.ru в министерстве здравоохранения, новые пациенты с коронавирусом находятся в Оренбурге.

«Все заболевшие находятся в изолированных палатах в инфекционной больнице, получают необходимое лечение, — написал в своём Instagram губернатр Денис Паслер. — Пациента из Бузулука также перевели в Оренбург, его состояние стабильное. Все, кто контактировал с ними, находятся на карантине под наблюдением врачей».

Глава региона заверил, что больницы обеспечены необходимым медицинским оборудованием и материалами. В территориях мы развернули дополнительные палаты для приёма пациентов.

«Да, сейчас они не требуются. Но в ситуации, связанной со здоровьем людей, не бывает избыточных мер. Поэтому задача каждого человека сегодня — предъявлять повышенные требования и к себе самим, и к обеспечению безопасности своих близких», — заметил Паслер.

Оренбуржцев просят ограничить поездки в другие страны, по возможности не посещать места массового скопления людей, обязательно соблюдать правила гигиены. 

Напомним, первым пациентом с коронавирусом в Оренбуржье стал житель Бузулука, который за последнее время посетил сразу 3 страны.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости