Давление: 751 мм
Ветер: 2 м/c, 100
Влажность: 38%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

2 апреля 2020, 09:20 4915 0

Как работают организации в период карантина?

Все ответы — в разделе «Каталог» на NTSK.RU

Пандемия внесла коррективы в работу многих организаций. Кто-то переходит в онлайн, на удалёнку, организует доставку. Одним словом, жизнь не стоит на месте и раздел «Каталог» портала NTSK.RU всегда поможет сориентироваться в разнообразии предлагаемых товаров и услуг. Вся информация — в одном удобном сервисе. 
 
В разделе «Строительство и ремонт» есть рубрики: магазины стройматериалов, производители стройматериалов, мебель, двери, окна, балконы, ремонтные работы, кровля, натяжные потолки, пиломатериалы, металлоизделия, сантехника, электротовары, жалюзи, ворота, кондиционеры и др. А также выгодные предложения от магазинов и фирм.
 

В Авторазделе есть рубрики: автосервисымагазины запчастейавтошколыавтосалоны,

автомойкиэвакуаторы Новотроицка и Орска. Любой водитель найдёт здесь нужную и полезную для себя информацию.

 

 

Есть одна небольшая хитрость, упрощающая задачу: удобный поиск. Просто вбиваем ключевое слово (услуга, продукт, название организации) и в считанные секунды получаем результат по запросу.
 
Стоп! Что? Вы не можете найти свою организацию в нашем каталоге? Срочно звоните по телефону: 8 (3537) 25-08-07 и узнавайте, как туда попасть! Или кликай на кнопку «Добавить организацию».
 
Это далеко не все возможности «Каталога». В разделе есть много полезных сервисов, которые упростят вам жизнь и помогут заработать деньги. Следите за нашими публикациями, чтобы быть в курсе.
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости