Давление: 739 мм
Ветер: 3 м/c, 350
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 апреля 2020, 19:55 9736 0

Майские. Оплачиваемые. Твои 11 дней выходных: Владимир Путин озвучил важное решение

Мини-отпуск надо провести дома

Фото: сайт Кремля
 
Период нерабочих дней в России продлён по 11 мая включительно. Об этом на совещании с главами регионов сообщил президент Владимир Путин
 
Глава государства напомнил, что впереди череда больших майских праздников, а между ними — рабочие дни 6, 7 и 8 мая. Владимир Владимирович отметил, что «и в обычной-то ситуации многие бы не работали, брали отгулы или отпуска, а сейчас тем более нельзя рисковать».

«Поэтому считаю правильным объявить эти 3 дня нерабочими с сохранением заработной платы. Таким образом, с учётом всех майских праздников период нерабочих дней продлится до 11 мая включительно. Но, обращаю ваше внимание, при строгом соблюдении профилактических мер, принятых сейчас в регионах», — заявил Путин.

При этом Правительству и Роспотребнадзору поручено к 5 мая подготовить рекомендации, критерии и параметры последовательных шагов поэтапного выхода из режима ограничения. Постепенный выход с самоизоляции в стране планируется с 12 мая!
 
Напомним, что нерабочие дни не распространяются на предприятия непрерывного цикла. Кроме того, при соблюдении противоэпидемических мер по Указу губернатора Оренбургской области о введении режима самоизоляции по 30 апреля включительно продолжать работу разрешено и ряду других организаций. В ближайшие дни Денис Паслер, видимо, внесёт изменения с этот документ.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости