Горняки и металлурги Металлоинвеста простились с Андреем Варичевым
В новотроицком храме прошла панихида по нему и троим работникам комбината
Горняки и металлурги 29 апреля простились с генеральным директором УК «Металлоинвест» Андреем Варичевым.
Андрею Владимировичу было всего 52 года. Тяжёлая болезнь забрала его в зените карьеры, не дав возможности реализовать множество планов. Его похороны прошли в Орловской области. В Новотроицке, Старом Осколе, Губкине и Железногорске состоялись траурные акции: рабочий транспорт комбинатов прощался с Андреем Владимировичем трёхминутными гудками. Горняки, металлурги и горожане почтили память Андрея Владимировича, так много сделавшего для развития предприятий Металлоинвеста и благоустройства городов.

В начале двухтысячных он жил в Новотроицке и работал в коммерческой службе Уральской Стали. Андрей Владимирович был ключевой фигурой на всех праздничных и корпоративных мероприятиях металлургов. По его инициативе и при личной поддержке здесь реализовано множество инвестиционных проектов модернизации производственных мощностей комбината и развития городской среды. Для новотройчан его внезапный уход из жизни стал настоящим шоком и невосполнимой потерей. Его помнят блестящим руководителем одной из лучших в мире горно-металлургических компаний, а также человеком оптимистичным, доступным для общения, отзывчивым и ратующим за приоритет безопасности труда на производстве.
В новотроицком храме Петра и Павла прошла скромная панихида по Андрею Варичеву и троим работникам комбината, погибшим 25 апреля. В Заводоуправлении был установлен мемориал, приспущены корпоративные флаги.
Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения