1 мая 2020, 19:45    Комментариев: 0    Просмотров: 5556

Новотройчанина госпитализировали с ножевым ранением груди

Потасовка произошла из-за красотки

Фото: pixabay.com

48-летнего жителя госпитализировали в больницу Новотроицка с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки и повреждением селёзенки.

Полицейские выяснили, что с компанией из 5 человек он распивал спиртное в своей квартире. Пьяный мужчина стал приставать к возлюбленной приятеля. Тот в итоге потребовал объяснений, так завязалась ссора.

«В результате конфликта гость взял кухонный нож и нанёс удар. 41-летнего подозреваемого задержали по горячим следам. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения», — сообщили в отделе полиции №3 МУ МВД России «Орское».

За причинение тяжкого вреда здоровью своему знакомому в отношении новотройчанина возбудили уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков