Давление: 743 мм
Ветер: 5 м/c, 230
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.07
EURO 99.93
KZT 0.21
CNY 12.93
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 июля 2020, 10:30 4625 0

Новотройчанка всадила нож в друга, оскорбившего её честь

Пострадавшего увезли на скорой


4 июля, 15:20

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области сообщила о ещё одном аналогичном происшествии.

С проникающей колото-резаной раной грудной клетки слева в Больницу скорой медицинской помощи Новотроицка доставили 33-летнего мужчину. Полицейские выяснили, что ножом его в ходе ссоры ударила нигде не работающая 31-летняя новотройчанка.

В настоящее время подозреваемая задержана сотрудниками МУ МВД России «Орское». Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает наказание до 10 лет тюрьмы.

 


4 июля, 11:34

В больницу Новотроицка госпитализировали 47-летнего жителя с проникающей колото-резаной раной грудной клетки слева с ранением межрёберной артерии, диафрагмы, гемотораксом и геморрагическим шоком.

Медики скорой помощи передали сообщение о происшествии в полицию. В результате сотрудники ППС по горячим следам задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью человека. Ей оказалась 39-летняя ранее не судимая сожительница потерпевшего.

Она дала признательные показания и пояснила, что нанесла ранение своему возлюбленному в ходе ссоры, возникшей во время распития алкогольных напитков. Мужчина назвал её женщиной «лёгкого поведения».

Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы по ч. 2 ст. 111 УК РФ. В отношении фигурантки уголовного дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости