9 июля 2020, 19:50    Комментариев: 0    Просмотров: 2808

«Поговорите с доктором» о симптомах и лечении аллергии и кожных болезней

Смотрите запись прямого эфира

Очередной выпуск онлайн-диалога «Поговорите с доктором» (12+) вышел на сайте NTSK.RU в четверг, 9 июля.

Разговор шёл о симптомах и мерах профилактики аллергии и кожных болезней. На вопросы оренбуржцев ответили главный детский внештатный аллерголог-иммунолог регионального минздрава, доктор медицинских наук, профессор Лариса Юрьевна Попова, а также главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии министерства здравоохранения Оренбургской области Ирина Александровна Лобкарёва.

Согласно данным ВОЗ, аллергией страдают около 40% населения нашей планеты. Распространённость данного заболевания только увеличивается. Что может вызвать аллергическую реакцию? Как понять, что определённые признаки (насморк, слезотечение, зуд, высыпания) указывают именно на аллергическую реакцию, как избежать контакта с аллергенами и уметь оказать себе помощь? Ответы вы узнаете в ходе эфира программы.

Смотрите ниже запись прямого эфира передачи, где врачи в онлайн-режиме отвечали на вопросы новотройчан и всех оренбуржцев.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков