Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 июля 2020, 14:55 4334 0

Жители Новотроицка обратились к президенту по вопросу капремонта

И сроки его проведения ускорили

Фото: правительство Оренбургской области

Новотройчане, проживающие в многоквартирном доме №1 по пр. Металлургов, обратились в приёмную Владимира Путина, чтобы решить вопрос по капитальному ремонту внутридомовой системы водоотведения, водоснабжения, электроснабжения и кровли.

В режиме видеоконференцсвязи с ними пообщались начальник управления президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Михаил Михайловский, зампредседателя Правительства – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Александр Полухин, начальник управления по капремонту и расселению аварийного жилищного фонда регионального минстроя Геннадий Щербаков и гендиректор Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Олег Панькин.

В результате чиновники приняли решение начать работы по капремонту внутридомовых инженерных систем водоотведения, горячего и холодного водоснабжения уже в текущем году, завершив их до Нового года. А ремонт теплоснабжения и кровли обязались сделать до начала отопительного сезона 2021 года.

Представитель собственников многоквартирного дома Вера Босырева поблагодарила участников мероприятия за подробные разъяснения. Ход проведения работ, указанных в обращении заявителей, взят на контроль в управлении президента РФ.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости