Жители Новотроицка обратились к президенту по вопросу капремонта
И сроки его проведения ускорили
Фото: правительство Оренбургской области
Новотройчане, проживающие в многоквартирном доме №1 по пр. Металлургов, обратились в приёмную Владимира Путина, чтобы решить вопрос по капитальному ремонту внутридомовой системы водоотведения, водоснабжения, электроснабжения и кровли.
В режиме видеоконференцсвязи с ними пообщались начальник управления президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Михаил Михайловский, зампредседателя Правительства – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Александр Полухин, начальник управления по капремонту и расселению аварийного жилищного фонда регионального минстроя Геннадий Щербаков и гендиректор Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Олег Панькин.

В результате чиновники приняли решение начать работы по капремонту внутридомовых инженерных систем водоотведения, горячего и холодного водоснабжения уже в текущем году, завершив их до Нового года. А ремонт теплоснабжения и кровли обязались сделать до начала отопительного сезона 2021 года.
Представитель собственников многоквартирного дома Вера Босырева поблагодарила участников мероприятия за подробные разъяснения. Ход проведения работ, указанных в обращении заявителей, взят на контроль в управлении президента РФ.

Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения