Новотроицкие выпускники сдали на 100 баллов ЕГЭ по химии и обществознанию
В городе появился второй дважды стобалльник!
Новотройчане подтвердили свои превосходные знания по химии и обществознанию, сдав ЕГЭ по этим предметам на 100 баллов.
При этом в городе появился второй дважды стобалльник. Это лицеист Эмиль Ишмухаметов. Ранее он показал максимальный результат по истории вместе с другим дважды стобалльником — гимназистом Александром Семеновым. Теперь Эмиль набрал 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию.
Такой же превосходный результат у выпускницы школы №23 Полины Шлыковой.
Буквально одного балла по обществознанию не хватило Карине Бакитовой из школы №10 и Никите Торбину из гимназии №1.
По химии в Новотроицке вообще сразу три стобалльника: Михаил Руцкой из лицея №1, Алексей Савенков из школы №16 и гимназист Данила Сумовский. 99 баллов набрала выпускница школы №16 Евгения Сарсенбаева.
Таким образом, в Новотроицке уже 17 стобалльников на ЕГЭ. Русский язык блестяще написали 9 наших выпускников.
Напомним, что госэкзамены по различным предметам в Новотроицке писали 407 человек. С медалью за «За особые успехи в учении» школы в этом году окончили 52 ученика.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения